Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Счастье, будь таким как я хочу! Гипотеза Replies: 9617 9633 Date : 08 Nov 2000 02:50 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Здравствуйте! Христиан, малость не по теме. Подскажите, куда мне деть любовь к раздаванию обещаний, а потом их героическое выполнение? :-) может легче станет, если я буду виноватить в этом Вас? :) Потому, что как раз сейчас получилось с перекачкой Вашей книги и я с удовольствием прочла о своём юпитере в раке. :))) C>> С другой - умная женщина не будет ждать принца, а смастерит его C>> своими руками из более или менее пригодного подручного материала. Но для C>> установления КОНТРОЛИРУЕМЫХ отношений с "заготовкой" женщина должна знать: C>> - КАК он слушает, ЧТО его интересует, КАК он ест (Луна в знаке); C>> - что вызывает у него симпатию (гармоничные аспекты Луны), а что раздражает C>> (напряженные аспекты Луны); C>> - его биологический идеал женщины и то, от чего он получает удовольствие C>>(Венера C>> в знаке); C>> - его сексуальный потенциал (Марс в знаке) и способы управления этим C>>потенциалом C>> (аспекты к Марсу и его диспозитор); C>> - его принципы справедливости и представления о партнерстве (Плутон в C>> знаке); C>> - его склоннность включать диктаторские замашки (планеты поражающие C>Плутон). Т> Она - 21.12.1956, 21-20 (16h20m GMT), Челябинск, 55N10, 61E24. Асц 25 льва, Т> Мц Т> 10 тельца. Т> Он - 18.11.1955. Итак, Он. Добавлю. по непроверенным сведениям время рождения в районе 10-30 местного (GMT 05h30m). 1. Луна в козероге. 120 юпитер. потребности у него скромные, но "отработанные" наверняка. т.е. если он знает, что ему нравится в еде, одежде, получении удовольствий, то этого он и придерживается, не бросаясь "гурманить". Можно сказать, что "не циклит" на потребностях, но и до аскетизма себя не доводит. В этом и не было необходимости. Может вывести теорию, почему он кушает это, а не другое. придерживается некой упорядоченности в удовлетворении своих потребностей. В этом деле слово "надо так" может быть частоупотребимым. Симпатию может вызвать "изобилие" чего-либо, без "перебора". Например, это, когда зубная паста есть в наличие всегда, но не в виде коробок, стоящих в коридоре. В тоже время, от двух разновидностей зубпаст не откажется. 2. Венера. стрелец. без аспектов. соединение с восходящим узлом. Женщины нравятся любознательные, подтянутые, подвижные, разбирающиеся в законах (правилах) социума. Желательно, чтобы они были рядом, но незаметно, "не доставали". Удовольствие получает от всяческих знаний. 3. Марс. весы. соединение с нептуном. может раствориться в желаниях партнёра, ему так даже легче - ориентироваться на партнёра. Склонен получать секс. удовольствия без глубокого погружения, всячески избегая "грубых" проявлений. Диспозитор - венера - знаток по части романтических ухаживаний с элементами эротики. 4. Плутон. лев. соединение с юпитером, квадрат с солнцем, секстиль с нептуном. Мужчина - всему ГОЛОВА - представление о партнёрстве, с болезненным доказыванием этого. Самая выделенная планета гороскопа - этим занимается, возможно, всю жизнь. Примерно так. или нет? Общее впечатление сложилось. Христиан, что дальше? В ожидании, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList