Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Вопрос специалистам по бурям, дождям, АКГ и т.д.. Date : 08 Nov 2000 08:04 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : Naglis [Shulija Naglis] (Drakosha@lrytas.lt)
Здравствуйте, все! T>> Вдруг подул сильный ветер, ворвался в теплый не по сезону солнечный день! T>> 7.11.00/13:41 (-2 GMT) 42N41 23E19 Sofia T>> T>> Что там показывает АКГ? T>> Астрометеорология? N> Tatjana, vy nastupili na "bolnuju mozol". Спасибо Вам за ответ! А то, что есть мозоли, это неплохо для синоптических прогнозов! Так сказать, естественный "инструмент", который обычно реагирует на изменение погоды однозначно! :-) N> byvajet, kogda obrazuetsa kvadratura Luny i Urana. Я посмотрю, как было, но квадратуры Луны с Ураном не было. N> Takzhe dumaju, chto otvet vozmozhno nado iskat v goroskope N> strany/gosudarstva. Разве чтос Ураном или Луной отсюда была эта квадратура? Но я не знаю какой гороскоп страны брать? Их уже было столько много! И все сами себя хвалят, а на друг друга плюют! :-( N> Skoree vsego eti pokazateli dolzhny byt sviazany s odinadcatym domom N> (poskolku N> on upravliaetsa Uranom). Самое интересное, что когда я написала об этих порывах ветра, они вдруг испугались и затихли. Только вечером начало дуть стабильно. Сегодня сильный ветер, есть черное грозовое облако, но солнечно! А так сегодня Архангел Михаил! Погода ему подстать! (А ваше имя к ангельским не имеет отношение?) :-) Если да, то поздравляю с именинами! N> Jest esche nabliudenija, sviazannye s sozvezdijami -- Giadami i Plejadami. N> Osobenno s Plejadami. V Litve s etim sozvezdijem sviazana opredelennaja N> mifologija, i poskolku seicchas Saturn kak raz pod Plejadami, Пожалуйста, расскажите об этой мифологии! Она что? различается от официальной? Очень меня заинтриговали... Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList