Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Апогей Солнца Date : 03 Oct 1997 08:27 GMT From : Benjamin Leznik (leznik@slip.net) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Приветствую всех !!! AT> В принципе, как альтернативу Белой предлагаю рассмотреть аналогичную Черной AT> Луне точку на орбите Солнца вокруг Земли (если считать Землю за неподвижный AT> центр) - Апогей Солнца. [skip...] AT> Мои мысли по его трактовке - точка повышенного осознания, "устремления AT> в высь", может быть даже некой духовной цели. Точка максимального AT> самоконтроля (максимум проявления солнечных функций - сознания, Я, эго), AT> высший пик солнечных проявлений. Исходя из банальной логики (которая далеко не всегда работает ) можно предположить, что соединение Черной Луны (как бессознательного ) и Белой Луны (как сознатель- ного ) должно рождать в определенном смысле сверхчеловека. Да простит мне Форум мою Ницшеанскую терминологию. То есть просветление, как я его понимаю, это и есть осознание бесзонательного и полный контроль над ним. Или первый настоя- щий шаг к просветлению - спорить не буду. Любопытно, есть-ли у кого-то случаи в практике с соединением этих лун ? Как я понимаю смотреть надо 3 Белых луны. 2 предложенных Альбертом и 1 Глобовскую. Может исходя из этого и удастся опре- делить who is who. Честно говоря почти на 100 процентов уверен, что ППГ опять окажется мягко го- воря неправ. Свою коллекцию очень подробно пересмотрю на выходных и надеюсь к понедельнику уже составлю определенное мнение по этому вопросу. Ирина !!! Взываю персонально, как к главному двигателю прогресса. Без твоего опыта, обширной практики и женской интуиции наше математическое мужское общество загнется в дебрях софизма. Может быть я через чур увлекся, но черт возьми, первый раз за столько лет проблема осознания фиктивных лун наконец-то сдвинулась с мертвой точки. С уважением, Бен.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList