Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: ректификация гороскопа Путина Информация Replies: 9674 9726 Date : 09 Nov 2000 19:09 GMT From : Александр Солодухин [Alexander] (algedi@mail.ru) To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Привет всем! D> в рубрике "Гороскоп Путина" представлена ректификация натальной карты D> президента, проведённая Александром Солодухиным. Кстати, похоже впервые в практике опубликован панорамный подход, а не какой-либо отдельный вариант, по сути это мой подход к ректификации, я задаю самую черную работу машине (она строит гороскопы с интервалом в 1 минуту и анализирует на заданные условия подтверждения событий в жизни субъекта - то есть решение проблемы в лоб, на то она и машина, чтоб считать :) и начинаю сразу с прогрессий, дирекций, а если есть точные даты событий, то и с транзитов впридачу), дальше оцениваю результат и проверяю наиболее вероятные моменты времени. Поосмотрев рис. 1 в этой статье можно оценить самим насколько вероятен (с небольшой возможной поправкой, но она как правило незначительная) тот или иной вариант гороскопа. Плюс ко всему, там я решил таки перейти от общих фраз, перейти к демонстрации методов прогноза. А любители Астро*карто*графии могут почитать каким образом АКГ можно применить к Путину. Статья лежит на адресах: http://www.pool-7.ru/~brol/denis/putin3.htm http://www.astrologer.ru/denis/putin3.htm Всего наилучшего, Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList