Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Близнецы с расходящейся судьбой Юмор Date : 10 Nov 2000 01:21 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Приииивет! AT> Речь идет об ОБЪЕКТИВНОЙ КАРТИНЕ, то есть о соотношении тех, кто AT>укладывается AT> в это правило, и тех, кто не укладывается. В моем окружении значительно AT> больше AT> братьев, чем сестер, так вот, я еще НЕ ВСТРЕЧАЛ ВООБЩЕ НИ ОДНОГО примера, AT> противорячащего этому правилу. А в моём окружении другой прикол. Сестры и братья по разному воспринимали своих родителей в детстве. :) Особо знаменательное события - две сестры в возрасте от 20 до 30, обе училки, спорили при мне, кто как из родителей поступал, одна была "папина", другая - "мамина". Хорошо, что они сей разговор завели, когда я за компом сидела, мне оставалось только их слушать и на их гороскопы смотреть. Ну и конечно, улыбаться :) Подброшу темку для вашей беседы - иногда опыт зависит от того, куда обратит своё ВНИМАНИЕ сам наблюдаемый. :) Всех благ. Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList