Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Интересная работа в СПб Replies: 9724 Date : 10 Nov 2000 06:15 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
D> Особенно радует тот факт, что при наборе кандидатов делается особый акцент D> на их D> военной подготовке и физической силе, каковые всемерно приветствуются. D> Руководство НИИ трезво смотрит на то, с чем сопряжено прогнозирование в D> политической и финансовой сфере :)) Разделяю твой юмор, Денис. Однако, как показала практика, если человек со слабым здоровьем начинает заниматься эзотерикой, то у него либо "протекает крыша", либо он постоянно болеет. А служба в ВС нужна для выработки дисциплины. Ведь не будешь же со всеми кандидатами проводить КМБ :)) Астрология - опасная стезя. И уже точно не для слабонервных ;)))) Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList