Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Аспекты Replies: 973 993 Date : 03 Oct 1997 17:07 GMT From : Benjamin Leznik (benjamin@genesyslab.com) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Привет , Альберт !!! АТ> Теперь я окончательно убедился в том, AT> что на самом деле никаких аспектов в современном понимании нет, а AT> чтобы учитывать фазы между планетами нужно смотреть косинусы AT> их угловых расстояний, а не вымерять расстояние между ними в AT> градусах и чертить линии тем или иным цветом ;) Под тем что ты сказал готов подписаться, т.к. абсолютно согласен со всем. Одно не пойму ( может с утра не проснулся еще ), а чем тебе не понравились градусы и разноцветные линии. Или ты предлагаешь вообще на плоскости больше не работать. Если так, то это конечнно кардинально, но тогда опять встает проблема домов. Я, честно, не имею не малейшей идеи как их забабахать в пространстве. А без них... Сам понимаешь ... Кстати, возвращаясь к твоему Future Scaner'у, игрался с ним долго. Не могу сделать четких выводов. Простая сумма косинусов ничего не дает (особенно во втором случае ). Просто жизненно необходимо как-то выделять 5 критических точек ( 0, 0.5, 1, -0.5, -1 ). Альберт, ну сам посуди сколько комбинаций раз- личных фаз могут дать нуль в результате. А нас интересует только одна, когда все углы по 90 градусов. В идеале конечно было бы здорово если можно было бы ткнуть мышкой в точку на графике, а она раз и выдала тебе все три фазы на каком-нибудь pop-up скрине (я имею ввиду конкретные углы ). Тогда можно было бы делать серьезный анализ и я просто абсолютно уверен, достичь определенных положительных результатов. Так что буду с нетерпением ждать следующего релиза, т.к. тема представляется мне интересной и заслуживающей пристального внимания. С уважением, Бен.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList