Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Близнецы с расходящейся судьбой Replies: 9698 Date : 10 Nov 2000 08:33 GMT From : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
День добрый! S>> Но пару примеров однополых навскидку могу подобрать, противоречащих Вашим S>> выводам. AT> Речь идет не о том, чтобы подобрать ПАРУ противоречащих примеров - при AT> неограниченном количестве людей ВСЕГДА можно найти эту ПАРУ или даже больше. Или даже около половины. :) Вам не кажется, что наше окружение подбирается не просто так? Я могу вообще сделать вывод, что все люди - умные и образованные. :) Случайные выборки Вы делали? И снова упомяну о критериях оценки успешности. Кто удачнее - брат-удачливый ученый без личной жизни или брат-балбес-физкультурник, которого девушки любят? :) На мой взгляд, удачнее тот, кто чувствует себя удачным. AT> Речь идет об ОБЪЕКТИВНОЙ КАРТИНЕ, то есть о соотношении тех, кто AT>укладывается AT> в это правило, и тех, кто не укладывается. В моем окружении значительно AT> больше AT> братьев, чем сестер, так вот, я еще НЕ ВСТРЕЧАЛ ВООБЩЕ НИ ОДНОГО примера, AT> противорячащего этому правилу. Вот видите, а я встречала. S>> Вопрос еще в том, что считать успешностью. Разве есть объективные S>> критерии? AT> Есть. У одного жизнь "складывается", все идет "путем", у другого ПО AT> СРАВНЕНИЮ С БРАТОМ - раздрай, и вообще он какой-то несерьзный шалопай и т.д. AT> и А кто из них счастливее? Неужто серьезный? :) AT> В данном случае я говорю не как астролог, а как ВНИМАТЕЛЬНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ. AT> Астрология тут ВООБЩЕ ни при чем. Астрология всегда причем. Это способ познания. Она дает нам возможность понять, почему человек, являющийся хорошим дядей - плохой отец. И почему один и тот же родитель такой разный для своих нескольких детей. (Тина, Вы как всегда правы :)). S>> Все не так очевидно. К счастью. :) AT> Ну, это, что называется, имеющий глаза, да не видит... Да увидит каждый имеющий глаза что-то свое, иначе и жить не интересно. :) С уважением, Светлана.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList