Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: синастрии и параллели-Львиная тема. Replies: 9717 Date : 10 Nov 2000 09:43 GMT From : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru) To : Александр Солодухин [Alexander] (algedi@mail.ru)
День добрый, Александр! АС> мне казалось. что Львы из семейства кошачих, но видать ошибался :) А еще из породы кошачьих домашние кошечки и камышовые коты. :) SA>> На Солнце не похоже - Львы солнечные отходчивы и не проявляют длительно SA>> агрессию. Не согласны? АС> неа, не согласен, Львы могут давить и очень сильно, у ме есть один пример, АС>когда АС> мамочка-Львица просто губит своего сына, пытаясь сделать из него свое АС> продолжение или улучшенный вариант, у мальчика явно технические способности, АС> мать же его пихает в музыкальную школу да на бальные танцы (она актриса АС> театра) АС> и попробуй ей скажи, что она не права - загрызет на месте. Это не из-за Солнышка. Если сильно давит - явно Плутон. ;) Могу привести обратный случай - родители-технари(Стрелец и Скорпион) не желают сыну гуманитарной карьеры. Все ж хотят как лучше. Читали "Хромую Судьбу" АБС? А все мои знакомые Львы очень отходчивы. Сорвался на сына - через 10 минут пожалеет. А вместо того, чтобы запихивать на свой путь развития, пытаются обучить плюс к желаемому ребенком. Ибо стараются соблюсти справедливость. :) Уж я не говорю о женщинах-Львицах, женщины вообще мягче. АС> борющийся со Львами (опять закос под Дениса) АС> Александр. :) Не надо с ними бороться, они хорошие. С уважением, Светлана. P.S. интересно, что Львиная подтема сейчас всплывает в разных темах.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList