Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: синастрии и параллели-Львиная тема. Юмор Replies: 9827 Date : 10 Nov 2000 18:59 GMT From : Александр Солодухин [Alexander] To : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru)
S> День добрый, Александр! И Вам по тому же месту! (что-то меня на юмор потянуло, видать день мента так влияет) АС>> Львы могут давить и очень сильно, у ме есть один пример, S> Это не из-за Солнышка. точно, иногда Венера (кило этак 100 отменного жира - Венера - жировая прослойка) так может придавить. что ковриком для молитвы стать можно Если сильно давит - явно Плутон. ;) Давайте на ромашке погадаем. Плутон появился в обиходе у астрологов в 1930 голу, нало полагать до этого времени все были исключительно корректны поотношению друг к другу. Солнце - это Эго, только попробуй не соглавись ... на дыбу отошлю ... (это я не Вам) это я про царей, они по солнцу идут, знаете что Иванушка IV проделывал с теми. кто ему перечил? Спросите у Дениса Куталёва, он историк. S> Могу привести обратный случай - родители-технари(Стрелец и Скорпион) не S> желают S> сыну гуманитарной карьеры. Все ж хотят как лучше. ну так и Стрелец (Юпитер) тоже, интересно, кто кем заправлял в семье? Переставший бороться со Львами, а начавший таскать воду в решете (ибо тут результата быстрее можно добиться) Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList