Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ректификация гороскопа Replies: 9731 9737 Date : 10 Nov 2000 21:24 GMT From : Александр Солодухин [Alexander] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Добрый день! D> Вы взяли четыре даты из жизни Путина, причём две из них (рождение дочерей) D> >весьма условны - даже без месяца события. К тому же, помнится, на форуме D> уже >>отмечалась путаница в датах рождения его дочерей - в одних источниках >>указывается один год, в других - другой. > Спрашивается, почему бы было не взять ряд других, точно известных важных дат >(на этом же форуме, помнится, приводилось десятка два дат) - да хотя бы ту >>же инаугурацию. А так получилось, что Вы взяли всего две точных даты, всего >>два >прогнозных метода и небольшую часть суточного интервала - и жёстко >ограничили >себя рамками полученных нескольких точек графика. я мог привести и другие варианты с другими событиями и другими методами, там качественно ничего не меняется, может пики по высоте станут несколько различаться, это не столь важно, брать много дат я не стал, иначе график не уместился бы на экране, а неточность в дате не страшна, так я там отмечал, что дирекции и прогресси - медленные методы (а транзиты я исключил), ошиба в несколько месяцев по событию мало что дает в данном случае (погрешность в доли градуса). А потом, условия таких событий, как рождение детей я уже четко выставил и в результатах графика уверен, так как проверял эти условия многораз на других ректификациях, а инаугурацию такие так просто не выставишь, потому я ее отдельно в тексте и рассмотрел, как индивидуальный пример, но не как сценарий для всех презедентов D> И про астрокартографию я согласен с Ириной - она показывает те места, где D> человеку БЫЛО БЫ хорошо, плохо или ещё как-то, но она никак не говорит о > том, попадёт ли данный человек когда-либо в эти места в действительности. эти места ярко проигрались в его биографии, знать неспроста. D> P.S. А Вы действительно думаете, что у Ельцина восходит Лев?? Вроде бы D> общеизвестно, что Козерог :)) насколько я знаю, ему прогнозировали свидание с праотцами еще пару лет назад, а он до сих пор еще жив, это ли не показатель общепризнанности его карты? :) С уважением, Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList