Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Лилит в 1 доме Replies: 977 982 1162 Date : 04 Oct 1997 12:52 GMT From : Valentina To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
АТ> Эта точка - AT> неконтролируемый выход подсознания. Следовательно, какое подсознание, AT> то и выходит. Здесь, в этой точке, человек проявляется свое истинное AT> нутро без каких бы то ни было [сознательных] фильтров. У меня Лилит на асценденте, а точнее, в орбисе 1,5 градусов в 12 доме. Некоторые мои друзья-астрологи при ректификации моего гороскопа ставили асцендент точно на Лилит. Мои ощущения: в самом деле мне очень трудно контролировать свои эмоции. Говорят, что у меня на лбу написано все, что я думаю. Язык постоянно борется за независимость от ума. Я всегда поступаю не так как нужно, а так, как мне хочется и чаще себе во вред. Вернее, я хочу себя сдерживать, но это у меня редко получается. Хотя это может быть влияние неаспекти- рованного Сатурна - никакой самодисциплины и силы воли. При слабом Сатурне мне очень редко удается сдерживать и положительные, и отрицательные эмоции. Мне кажется, что это меня разрушает. Очень часто мне встречаются люди, чей Марс, асцендент или МС были в соединении с моей Лилит. Почти все love-story начинались при аспектах к Лилит. Несколько раз люди, которые когда-либо причинили мне боль, попадали в трагические ситуации. Правда, подобное замечали и те, у кого нет Лилит в первом доме. Мне интересно, нужно ли любой ценой сдерживать проявление эмоций, не усиливаю ли я своим поведением эту Черную Луну, не потакаю ли я ей? Каково ваше мнение? С уважением, Валентина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList