Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ректификация гороскопа Replies: 9773 Date : 11 Nov 2000 13:51 GMT From : Александр Солодухин [Alexander] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
D> И ещё раз здрасьте! Добрый день! AS>> А Вы можете с лету указать показания на 5 его инфарктов при варианте с AS>> Козерогом? И объяснить его титул "Царь-Борис"? D> Честно говоря, гороскопы политиков меня всегда мало интересовали. И D> гороскопом Ельцина я лично не занимался. я тоже D> Но встречал как минимум три по-своему убедительных D> варианта его карты: с АСЦ в Тельце, Льве и Козероге. Известны и другие. И D> моя фраза была простой реакцией на Вашу безапеляционную уверенность в D> >восходящем Льве, как будто это общепризнанно. я буду опиратся на первоисточники - не самый плохой подход, не правда ли :) открыв "Астролог" 7, 1995 я нашел там статью александра Колесникова, выдержки из нее и предлагаю, тем более мне чертовски приятно показать как наши зарубежные коллеги задирают носы и как они потом прокалываются (в этом отрывке - в отоншении разницы с Гринвичем): А. Колесников, "Астролог", №7, 1997. Будучи в Англии, я получил в подарок от Николаса Кемпиона пачку журналов Astrology Quarterly , выпускаемых Астрологической Ложей Лондона. В зимнем выпуске 1992 года я обнаружил следующую информацию, предоставленную тем же Ником Кемпионом. "Борис Ельцин. В сентябрьском письме мы привели гринвичское время рождения Ельцина как 11:30 - 12:00, 1 февраля 1931 года, основываясь на различии в часовых поясах, равном 5 часам, указанном Ярославой Коряковой. Мы предполагали, что те, кто живет в России, обладают лучшей информацией о часовых поясах. Однако Венди Фриборн обратил наше внимание на тот факт, что международный Атлас дает разницу в 4 часа. Очевидно, здесь как и во многих других случаях, связанных со сталинистким Советским Союзом, мы должны считать, что лучшая информация приходит с Западаю Ниже мв приводим исправленную карту для Ельцина для 16:30 - 17:00 местного времени (12:30 - 13:00 GMT), Бутка, 56N47 63Е47. Карта построена на 16:45. Источник: его мать - Ярослава Корякова, письмо Нику Кемпиону". Если есть письмо от матери Ельцина, то все значително упрощается, а варианты с Асц. в Тельце или Козероге - это лишь теоретические изыскания, не более. Далее А. Колесников приходит к карте с 8 гр. На Асц. Не поленитесь заглянуть в "Астрологическую мандалу" Радьяра и прочитать полностью характеристику этого градуса, не пожалеете. Кстати в книге Вронского "Астрология: о браке и совместимости" приводится карта Ельцина с Асц. в 9 гр. Льва. - очень близкий вариант. С уважением, Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList