Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Дома у Птолемея Date : 11 Nov 2000 14:07 GMT From : Александр Солодухин [Alexander] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Здравствуйте! D> То есть, нечто похожее на гипотезу, высказывавшуюся в своё время Израителем, D>что D> минуты МС должны совпадать с минутами управляющей планеты: если, скажем, Луна D> в D> 5 43 Овна, а МС по Плацидусу где-то в 12-м градусе Тельца, то у него должна D>быть D> координата 11 43 Тельца или 12 43 Тельца. На этот счет прекрасно высказался Редьяр в "Астрологии личности". где объясняе символизм связи 360 гр. и 365 дней года. Они не совсем равны друг другу, есть некоторая разница, то есть некоторая неопределенность, вот и по поводу домов (это суточное движение) и планет в знаках (годовое движение) они не обязательно должны быть синхронизированы, минуты дуги могут и не совпадать, то есть стоит делать ставку на некоторую неопределенность, поэтому вся точная теория летит в тар та ра ры ... Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList