Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: ПОЗДРАВЛЯЮ ! Эмоции Replies: 9786 9814 Date : 11 Nov 2000 21:00 GMT From : Christian [Christian] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Слово "мойра" имеет ДОСЛОВНЫЙ русский перевод (полный эквивалент) - это AT>слово AT> "доля". Вы правы! Вы сто раз правы (но только сегодня). А Я НЕ ПРАВ! ВО ВСЕМ (но только сегодня)! А теперь о том, в чем я прав! Это ДОЛЯ, что ровно 29 лет назад Вас родила женщина. Это ДОЛЯ что Вы увлеклись астрологией. Это ДОЛЯ, что всех нас нелегкая занесла в Ваш "Клуб Веселых Человечков" и мы общаемся на нем периодически причиняя друг другу большую радость. Это ДОЛЯ, что ... А впрочем ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОЛНОЛУНИЕ и ТИМАШЕВСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОДНОВРЕМЕННО, причем все это в 2000 году (!) - это уже больше, чем доля. Это один из последних совместных русско-украинско-татарских праздников! А потому как в СПб полночь уже наступила примите мои наилучшие пожелания:))) Какие именно - придумайте сами - подпишусь не глядя. Спокойных Вам ночей, беспокойных дней и нелегкого скорпионьего счастья:))) В.А.М. /;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList