Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Лилит в 1 доме Date : 05 Oct 1997 08:06 GMT From : Valentina (valentina@press.dp.ua) To : Igor Miller (miller@udmnet.ru)
Здравствуйте, Игорь. Спасибо за ответ. V>> У меня Лилит на асценденте, а точнее, в орбисе 1,5 градусов в 12 доме. V>> Некоторые мои друзья-астрологи при ректификации моего гороскопа ставили асцендент V>> точно на Лилит. IM> Интересно почему они так поступали, может быть они не очень друзья IM> или не очень астрологи ?:) Не исключено, что они правы, но мне не очень хочется принимать их вариант. Меры борьбы типа натужного сдерживания IM> не приводят ни к чему, кроме как к очередному неприятному конфузу. Каждый раз, когда мне удавалось скрыть свои эмоции, промолчать там, где нужно, у меня появлялось ощущение победы над собой и чувство глубокого удовлетворения. IM> 1. Забыть слово "Я", вместо этого употреблять "Вы", "Ты"(первое IM> выглядит предпочтительнее т.к. "Ты" может перетащить проблему IM> в конфронтацию по VII дому. IM> 2. Сосредоточится на преданном служении и доброссовестном IM> исполнении своих обязанностей. Скорее всего ваши интересы при IM> этом обязательно окажутся ущемленными, Вы почувствуете IM> вопиющее неравноправие в положении. А что делать, это IM> неизбежные издержки выбора меньшего из двух зол:-| Печальная перспектива, слово «служение» мне не очень нравится,что-то в нем унизительное. Хотя Вы, может быть, и правы, спасибо. С уважением, Валентина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList