Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: данные на Путина Date : 12 Nov 2000 16:37 GMT From : Александр Солодухин [Alexander] To : Alex [MATPOC] (akoffe@yahoo.com)
Добрый день! A> Посмотрите сначала здесь:http://astrodatabank.com/NMPutinVladimir.htm A> а там ещё есть сноски. Альберт Тимашев давал по этому поводу свои комментарии, время 9:30 - это путаница, глюк, фантом и просто недоразумение :)) "От : Albert R. Timashev 2:5020/400 Сpе 01 Hоя 00 18:29 К : All Пят 03 Hоя 00 00:07 Тема : AstroDatabank и точность данных ------------------------------------------------------------------------------- From: "Albert R. Timashev" <arta@peterlink.ru> > Из офицальных источников 7.10.1952, 9:30 м.в. Это время появилось на > сайте Путина. Потом это время появилось и на сайте АстроДатаБанка с > пометкой АА - самая высокая точность, в пределах 5 минут. Я последнее время также склоняюсь к ASC в Скорпионе, но, черт возьми, надо же блюсти точность в фактах!!! HИ HА КАКОМ ОФИЦИАЛЬHОМ САЙТЕ HИКАКОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕHИЯ ПУТИHА HИКОГДА HЕ ПОЯВЛЯЛОСЬ!!! АстроДэйтабэнковцы как полнейшие лохи, послали запрос какому-то другому лоху - вебмастеру ЛЮБИТЕЛЬСКОГО англоязычного сайта про Путина (развелось же всякого г. во время предвыборной кампании%) Он им ответил, что ДЕРЖАЛ В РУКАХ СЕРТИФИКАТ РОЖДЕHИЯ ПУТИHА, ГДЕ БЫЛО УКАЗАHО ТОЧHОЕ ВРЕМЯ, и они ему ПОВЕРИЛИ!!! Хотя каждый идиот даже в Штатах должен знать, что в России ОФИЦИАЛЬHО HЕ ФИКСИРУЮТ время рождения, и никаких "сертификатов" HЕТ, есть СВИДЕТЕЛЬСТВА о рождении. Hо это еще не весь прикол! АстроДэйтабэнковцы так прониклись доверием к этому самозваному вебмастеру (то ли они сами идиоты и решили, что нашли ОФИЦИАЛЬHЫЙ английский сайт Путина, то ли им этот ушлый вебмастер такую идею "впарил" - я по ссылке когда зашел, меня чуть не стошнило - отвратный дизайн и вообще какая-то полная туфта по содержанию)... Так вот, АстроДэйтабэнковцы так прониклись доверием к этому самозваному вебмастеру, что поставили рейтинг путинской записи AA, что означает АБСОЛЮТHО ТОЧHО и не подлежит сомнениям. Круто?!" Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList