Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Лунный узел Date : 12 Nov 2000 16:56 GMT From : Даша [2t46vox] (Pertsak@T-online.de) To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Добрый день Денис. В ваши расчёты вкралась ошибка. Д>> У меня,моего мужа и сына восходящий лунный узел находиться у всех в одном D> Д>>знаке- Д>> в Скорпионе. Что означает это совпадение? D> D> Это означает, что вы одногодки, родившие сына в 19 лет :) Не в 19,а в 17. Но не в этом суть,"С.Вронский рассматривает лунные узлы как путь показывающий инкарнации человека,программу дальнейшего духовного развития на данном этапе жизни,связанную с его кармой.Нисходящий означает что человек накопил за время своих прошлых жизней,а Восходящий указывает на правильный путь данной инкарнации,по которому мы должны продвигаться для искупления или смягчения нашей кармы." Всё понятно. Исходя из этого мне пришла мысль-вдруг за этим что-то кроеться,если у всех членов семьи Лунные узлы в одном знаке? С приветом Даша.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList