Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Львиная тема - про Плутон и ромашки. Юмор Replies: 9849 Date : 13 Nov 2000 14:48 GMT From : Александр Солодухин [Alexander] To : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru)
День добрый! АС>> И Вам по тому же месту! S> Только уточним место, а то Ирина уже испугалась. ;) Это на любителя, каждый выбирает для себя :) S> Тащите ромашку(а то тут снег уже выпал) ;), а у нас тут (на Южном Урале) лето, наверное постбабье S> Но все же сообщу - в этом доме Домострой, мужчина - Скорпион. А жена - S> восходящий Лев, Луна во Льве и стеллиум в Стрельце. :) Что-то слабо верится, что женщина с такими показателями будет долго его терпеть, или он ей часто ласковые слова про ее исключительность на ушко бормочет, Львы жуть как это любят. :) S> P.S. Кстати, у Вас-то что в Близнецах, а? совершенно пустые, ни одной планеты Так, Ирина!!! Где Вы там, на мой счет, пожалуйста одно очко, а то я как-то бледно представлен :) Начавший вспоминать, что же у него в Деве все же есть (ведь что-то было ...), Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList