Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ценник на астрологические услуги Date : 14 Nov 2000 01:11 GMT From : Chebu [Tatyana Sharonova] (vtatav@hotmail.com) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день. Хочу прокомментировать это сообщение. AT> Насколько мне известно, в США получающий $4000-$5000 в месяц человек, AT> т.е. AT> человек явно преуспевающий и имеющий престижную работу, имеет свободных AT> денег AT> порядка $600-$800 в месяц. В разных штатах по разному. Если вы живете в Калифорнии или например в Нью Йорке и имеете дом и не выплаченную машину то пожалуй так и будет, но в других районах все может оказаться и по другому. Собственно вопрос в том на сколько этот человек набрал кредитов. AT> AT> И если промасштабировать ценник Золлера с американского уровня жизни AT>среднего AT> класса ($700 свободных денег в месяц) на российский уровень жизни среднего AT> класса ($150 свободных денег в месяц), то, округляя, получаем примерно AT> следующее: AT> Хорарная карта $ 10 (по телефону + распечатка) AT> Мунданная карта $ 60 (по телефону + распечатка) AT> Натальная карта $ 30 (по телефону + аудио кассета + рисунок) AT> $ 65 (письменно) AT> Элекция $110 (по телефону + распечатка) AT> Я ту на досуге посетила местное заведение в котором прелагаютсия астрологические услуги пишу дословно из буклета: basic chart interpretation Natal, relationship, horary(includes chart copy & cassette) $65/hr Private tutoring$45/hr не совсем конечно точно можно соотнести так как мы не можем сравнить качество работы, но место у нас весьма захолустное. А цены здесб варьируются не от работы а от готовности людей живущих вокруг платить те или иные деньги за услугию AT> Т.е. стоимость лечения - $100, плюс дорога туда и AT> обратно и проживание - всяко обойдется дешевле любой штатовской клиники, AT> где AT> тебя реально могут вылечить, а не сделать вид, что лечат :-) AT> А про качество , вы Альберт весьма правы, здесь можно быть уверенным если ты сам разбираешься в вопросе и это касается не только медицины , но и всего другого. С уважением, Chebu.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList