Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Интересное из Павла Александрийского Эмоции Date : 14 Nov 2000 02:03 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Даша [2t46vox] (Pertsak@T-online.de)
Здравствуйте дорогие мои!!!!! (почувствуйте интонации и звучание моего голоса) Приветики подружке по Марсику! Пора уже создавать отдельную тусовку амазонок ....:) Т>> но начинающим изучать астрологию не рекомендую вникать...%) Д> Д> Дорогая,Тина на самом деле это не честно,начинающие тоже хотят чему нибудь Д> научиться.Ваша беседа была для меня очень интересна,все эти влажностии Д> туманности,туманности. позвольте улыбаться, объясняясь... Я писала о себе...это у меня неустойчивое отношение к астрологии...это я могу разувериться в ней...потому что в этом году сталкиваюсь с темами, которые не описываются астрологией, в которых она не разбирается или "тонет". но...практикую я с 95-96 года, поэтому теперь "эгрегор" держит меня за мои одежды и кричит в само ухо: "но ведь работает, работает!!!!" :-) Д> А всё таки юпитер в 12-том в тельце в соединении с Асцендентом и в оппозиции Д> к Д> венере в стрельце в 7-ом доме?Проявиться юпитер слабо или он сгладит острые Д> углы? Д> так вот. не перестаю говорить, пока сама себя не переубедюююю ... Нет проявлений слабых, сглаживаний острых углов... Есть Ваш юпитер, который НУЖЕН для остальных ВАШИХ планет и он нужен именно таким, каков есть: в тельце - для материальных форм, недалеко от АСЦ - для самопроявления, в 12 доме - проявленный не "в лоб". Участвует в Вашем познании взаимоотношений вместе с Венерой в Стрельце (ещё один частый показатель для форума Тимашева :)))). А вот зачем в Вашей судьбе такой юпитер - приезжайте ко мне в Челябу, поговорим...:) ж) можно мелом... Всего Вам хорошего... будьте здоровы, живите багато, а я остаюся, у дома, у хаты :) Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList