Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Селена? Replies: 9871 Date : 14 Nov 2000 23:16 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
как трактуют Селену IG>> классики? D> У меня вопрос, уже ставший традиционным на форуме по поводу чёрно-белых D> Лун: D> А какую конкретно Селену Вы имеете в виду? D> Денис Куталёв А у меня вопрос к Вам, Денис. (И ко всем, впрочем...) А что, разные Селены имеют разные трактовки? Т.е. это вопрос РАСЧЕТА, или все же ТРАКТОВКИ? Например, куспиды домов... Если не брать Манилия (или, там, индийцев...), то - хоть Кох, хоть Плачидо, хоть равнодом - Третий Дом - Третий Дом. А с Селенами - разве не так? (Никогда не работал с Селенами. Даже интересно стало: разные Селены - это разное "ДОБРО"?.. Или, все же, разные представления о Добре?.. Если первое - Селен многовато... Если второе - маловато...) С недоуменным Уважением, Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList