Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ирине Replies: 9890 Date : 15 Nov 2000 10:17 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Даша [2t46vox] (Pertsak@T-online.de)
Д> Может это звучит странно,но мой юпитер в 29-ом градусе тельца стоит в Д> оппозиции Д> к венере в 1-ом стрельца.Асцендент находиться где-то между.Что я могу ещё Д> сказать о моих Д> планетах. ......... не проще ли выложить данные рождения? Или боитесь - околдуем? )))) Д> А что говорят древние на счёт того если у женщины большие претензии к Д> мужчинам Д> или же это происки сатурна. Древние, а впрочем, и современные тоже, как правило, говорят о том, что у женщин ЕСТЬ претензии к мужчинам. И как ни странно - у мужчин к женщинам также... что до Сатурна, то мне кажется, ему, такому большому и далекому от конкретно женщин и мужчин, наверняка наплевать на их возможные претензии друг к другу.... Как ни странно это звучит на астрологическом форуме )))) Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList