Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Жребий Сокровенного Гипотеза Date : 15 Nov 2000 16:56 GMT From : Евгений Петрович [elisicin] (elisicin@mail.ru) To : Татьяна Yu [Gloriya] (Tanya@olencom.ru)
Здравствуйте! ТY> Какое астролоическое значение имеет точное соединение Жребия Сокровенного ТY> (6градусов 57 минут Девы)с Натальным Меркурием (6 градусов 50 минут Девы) в ТY> XII ТY> Доме Гороскопа??? Как интерпретировать этот аспект????? ТY> С уважением, Татьяна. Очень хорошо, что Вы спросили! Я сам об этом думал. Что оно означает я пока не знаю. Но уверен, Вы хорошо разбираетесь в музыке. И в танцах. Балетных. Это благоприятный аспект. Аккуратны, за чистотой следят. А главное, к астрологии у них способности есть. И к вычислениям. А скорее всего, ВЫ асцендент неправильно поставили. Тогда аспект неточный. Или его вообще нет. Е.П.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList