Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Лилит в 1 доме Date : 06 Oct 1997 12:06 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Benjamin Leznik (benjamin@genesyslab.com)
Здравствуй, Бен! BL> И что получается ? Воленс-неволенс, Лилит приковывает внимание к дому где она BL> находится. Но делает это пошло. Молчит и ждет. Если человек игнорирует ее - BL> начинает мучить в вопросах этого дома, причем мучает долго и страстно. Она не ждет. Она живет и расцветает и хватается за каждую солминку, чтобы проскочить из подсознания на сознание-событие. И в случае аспектов, ее можно пытаться контролировать. BL> человек акцентирован на доме, но негодяй. Тогда жди немедленной расплаты Допустим, с одной стороны - куча любовниц, а с другой - мировые шедевры (Лилит в 5). Болезнь и слава. Кармы не пересекаются. А в остальном все хорошо, все хорошо. С уважением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList