Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Аспекты Date : 06 Oct 1997 13:38 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Benjamin Leznik (benjamin@genesyslab.com)
Здравствуйте, Бен и Альберт! Увлекательный диалог у Вас получается. Две абстрактные науки ищут точки пересечения. Сколько угодно! Какая разница, аспекты астрологические (нумерология) или математические? Должны работать и те и другие. А вот реальные величины физические, определить можно было бы. Потому что они не зависят от системы координат. Последние работы Энштейна с его друзьями были о поле человека и о едином поле земли. Кто знаком с этими работами? Можно ли рассматривать аспекты как функции? Или планеты? Существует донорно-акцепторный механизм (лево-правые аспекты могут отображать его), Можно ли все функции определить на одной прямой (или волне?). Существует ли иерархия функций? Какова сила функций в зависимости от положений в пространстве. Знаете, я как-то обьясняла астрологию радиотехникам, и они ее поняли и приняли. Существуют волны, диапазоны, транзисторы, конденсаторы , трансформаторы и пр. Все очень похоже. С уважением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList