Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Александру Солодухину Date : 17 Nov 2000 18:55 GMT From : Александр Солодухин [Alexander] (algedi@mail.ru) To : Naglis [Shulija Naglis] (drakosha@lrytas.lt)
Добрый день! N> ваша идея о том, что прогнозируя погоду в первую очередь надо обрашчать N> >внимание на положение луны меня очень заинтриговала. Не можете ли пролить >>больше света на эту тему? вообще-то - это классика, гороскопы лунных фаз не только фоновым образом определяют погоду, но и вообще используются в разных прогнозах, к примеру, при анализе гибели "Курска" http://www.astrologer.ru/denis/library/k141.htm я пользовался этой астрологической техникой. И где можно почитать про трактову аспектов Грина? У него есть книга на эту тему, она переиздавалась относительно недавно (года три назад) N> К стати, где вы находитесь (географически)? Россия, Челябинск. С уважением, Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList