Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Очередному претенденту Юмор Date : 17 Nov 2000 22:29 GMT From : Christian [Christian] To : Александр Солодухин [Alexander] (algedi@mail.ru)
Добрый вечер (ночь) Александр! Прочитал Ваши с позволения сказать ответы и честно говоря не понял зачем Вы тратили на меня свое драгоценное время. У меня даже возникло ощущение, что я как-то бестактно побеспокоил Вас на Вашем постаменте. Единственная внятная мысль, которую Вы изволили изречь следующая: АС> У меня есть теория транзитов, АС> но Вам она не поможет, с таким подходом к информации и фактам А я как раз надеялся ознакомиться хоть с какими-то ФАКТАМИ в Вашем исполении. Видимо зря-с. Недостоин-с:( АС> Хотя, если Вы априори не согласны, то я не намерен долго на эту тему вести АС> дискуссии Ах,ах! Извините, сэр! После плодотворной, насыщенной информацией и фактами дискуссии с Вами мне пришла в голову следующая парадоксальная мысль: ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КАКОМУ-ТО ПОМЕЩЕНИЮ НАЗЫВАТЬСЯ ХОТЯ БЫ СОРТИРОМ В НЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ КРОМЕ ЗАПАХА. АС> вот Ирина немного подумала и до нее дошло Надеюсь и до Вас дойдет?;-))))) Честь имею. P.S. Не знаете ответов на мои вопросы - так и скажите. А памятников Остапу Бендеру на этом форуме перебывало множество:)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList