Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба
ASTROLOGER.RU
Фундаментальная Астрология Switch to English - Переключиться на английский
Лаборатория
Книгохранилище
Компьютерный зал
Круглый стол
Единомышленники
реклама
Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология
Лаборатория
Проекты
Разное

Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Личная консультация у профессионального астролога
Популярные статьи

Петербург - будущая столица Российской монархии?

Ленин жив!

Мы странно встретились...

Сурья, Дхарма и Ко

Астрологическая карта Петербурга-Ленинграда

Об одном катрене Нострадамуса

Астрологи на службе государству

Теория

Практика

Астропсихология

Прогнозы

реклама

 


Участник Rambler's Top100

TopList

Яндекс цитирования

Мы странно встретились...
Елена Горбатова

Как узнать, что приготовила нам судьба, когда в нашей жизни случается новое знакомство, волнующее душу и сердце?

Если вы запомнили день и час этой встречи, то опытный астролог расскажет вам "что было, что будет и чем дело кончится". Но всякий раз к астрологу не пойдешь, так почему бы вам не попробовать самому? Для этого не понадобится сложных вычислений и знаний премудрой науки - достаточно иметь под рукой обычный отрывной календарь, где указаны фазы Луны.

Сначала в календаре нужно найти день знакомства и посмотреть, в какую лунную фазу оно произошло (время дается московское, и если Ваш город имеет с Москвой разницу во времени, сделайте необходимые поправки). Как известно, лунный месяц начинается новолунием, затем идет первая четверть, полнолуние и последняя четверть. Поскольку Луна светит отраженным светом Солнца, то традиционно эта пара символизирует соотношение женского и мужского начала в природе. Поэтому мы будем рассматривать встречу двух людей противоположного пола.

Время новолуния имеет самостоятельное значение, причем сюда входит также день до него и день после - всего около трех суток. Во первых, любое новолуние всегда закладывает микроцикл (на месяц) со своими критическими точками, которые совпадают с фазами Луны. Поэтому вполне вероятно, что знакомство в день новолуния будет иметь продолжение в течении месяца - все равно, будет ли это мысленный контакт или вполне реальные встречи. А во-вторых, будьте осторожны! В древности астрологи считали, что в это время особенно активизируются темные силы.

Ну, а современная наука считает, что в новолуние наиболее включено подсознательное в человеке, а уж что у него там - как говорится, чужая душа потемки... Так что остерегайтесь сразу во всем доверять своим новым знакомым. Ничего не значащие детали могут показаться весьма волнительными, а встреча многообещающей. Вас может не покидать ощущение необычности и новизны происходящего. Но не спешите делать выводы! Ваши отношения должны пройти проверку на прочность в течении этого лунного месяца, причем особенно обратите внимание на критические точки полнолуния и четвертей Луны.

После новолуния начинается первая лунная фаза, которая длится до первой четверти. В это время знакомства с людьми молодыми или младшими по возрасту могут оказаться более удачными и благоприятными. Дальнейшие отношения могут строиться по типу "старший - младший", и кому-то из вас придется занять ведущую позицию. Однако, не "садитесь на шею" своему партнеру - капризы и неоправданные желания могут быстро привести к разрыву. Вы можете смело начинать вместе любые дела - Луна будет благоприятствовать вашим проектам.

Вторая лунная фаза длится от первой четверти до полнолуния. Она покровительствует отношениям "на равных" и знакомству с ровесниками, а также способствует завязыванию знакомств с людьми среднего возраста. Это фаза достаточно стабильных взаимоотношений. Иногда может возникать недопонимание друг друга из-за каких-либо внешних проблем, но такие ситуации, как правило, преходящи, а знакомства этой фазы продолжительны.

Полнолуние приносит нестабильные знакомства, иногда оканчивающиеся совсем не тем, чем предполагалось. В некоторых случаях взаимоотношения двух людей как бы противостоят общественному мнению и им приходится бросать вызов окружающему миру, а это выдержит далеко не каждый. Повнимательней присмотритесь к новому знакомому - скорее всего, вы очень разные люди. Между вами может возникнуть как и сильнейшее притяжение, так и взаимоотталкивание. Старайтесь не идти на открытые конфликты из-за противопоставления своего "я" друг другу. И хотя ваши эмоции будут весьма бурными, а страсти могут накаляться, очень велика вероятность, что в один прекрасный день произойдет размолвка, и если одному из вас не принять сторону партнера (либо найти компромиссный вариант разрешения конфликта), отношения скорее всего прервутся. В лучшем же случае - вам не придется скучать вдвоем.

После полнолуния наступает третья фаза, которая заканчивается последней четвертью. Она характеризуется зрелыми чувствами и отношениями. Вы можете уже в момент знакомства довольно точно себе представлять, что хотите от этого человека. В отличии от новолуния и полнолуния, когда возможны самые необычные ситуации, знакомства этой фазы протекают спокойно и имеют тенденцию быть долговременными. Поэтому, старайтесь чаще устраивать друг другу маленькие праздники и преподносить приятные сюрпризы, чтобы ваше общение не было слишком пресным.

Последняя, четвертая лунная фаза, заканчивается очередным новолунием. В это время легче познакомиться с людьми старше вас по возрасту и авторитетными в ваших глазах. Не удивляйтесь, если у вас появится чувство, что вы знакомы уже тысячу лет. Может так оно и есть? Но, к сожалению, эта фаза также не способствует длительным контактам, и через месяц-другой вы можете расстаться. Поэтому не теряйте времени даром - постарайтесь научиться чему-нибудь хорошему у вашего партнера.

Посмотрите теперь, где находилось Солнце в момент вашей встречи. Астрологический год начинается 21 марта и ежегодно наше светило проходит по очереди каждый из зодиакальных знаков. Солнце покажет вам сущность вашего знакомства и подскажет, ЧЕМУ вы должны научиться в общении во своим партнером. Если день встречи окажется на рубеже перехода Солнца из одного знака Зодиака в другой - ваши отношения скорее всего будут носить двойственный характер и приобретут и те, и другие черты.

Итак, Солнце в знаке ОВНА (21 марта - 20 апреля) приносит очень активные знакомства, яркие и быстрые. Вам надо научиться быть лидером в отношениях, проявить свою индивидуальность. Вы достигнете многого, если будете работать вместе в одном направлении. Только постарайтесь избегать резкостей в контактах, и не "тяните одеяло на себя", ведь вы выбрали друга себе по плечу.

Солнце в ТЕЛЬЦЕ (21 апреля - 20 марта) характеризует очень практичные отношения, какие бы чувства и эмоции вас не захлестывали. Ваша задача - научиться понимать теплоту человеческих привязанностей и прочных уз. Не ленитесь говорить друг другу комплименты - они будут залогом любви и верности между вами. Это положение благоприятствует продолжительным контактам, основанным на дружелюбии.

При Солнце в БЛИЗНЕЦАХ (21 мая - 20 июня) знакомства часто происходят в гостях, транспорте и по телефону, а порой на лекциях и учебных занятиях. В любом случае ваши отношения призваны научить вас легко контактировать с людьми, поддерживать любой разговор, пусть даже он ни к чему не обязывает. Искусство общения - непростая наука, и если даже вы друг другу быстро наскучите, не огорчайтесь. Близнецы зачастую весьма поверхностны, поэтому не требуйте слишком многого от вашего партнера.

Солнце в знаке РАКА (21 июня - 22 июля) может дать вам весьма своеобразного приятеля - то он ведет себя, как капризный ребенок, а то вдруг начинает заботиться, как добрая мама. Что ж, если отношения по типу "мать и дитя" вас устраивают, это знакомство будет достаточно стабильным. Однако, вам необходимо научиться контролировать свои эмоции, так как несущественные мелочи могут быть причиной обиды одного из вас, и вы будете зависеть от настроения друг друга.

Солнце в знаке ЛЬВА (23 июля -22 августа) принесет много игры и флирта в ваших взаимоотношениях - это тип ни к чему не обязывающих курортных романов. Впрочем, легко завязавшееся знакомство может постепенно перерости в прочные привязанности. Совместные походы в театр, кино, на выставки будут тоже очень кстати, как и любой вид совместного творчества. Не скупитесь на подарки, хотя бы самые маленькие - ведь вам необходимо научиться больше отдавать, чем получать. Ну, а в сексуальных отношениях для вас это может быть один из лучших в вашей жизни партнеров!

Солнце в ДЕВЕ (23 августа - 23 сентября) научит вас обязательности в отношениях. Постарайтесь не быть слишком критичными и занудливыми к своему партнеру, будьте внимательны к нему в мелочах. Обращайте особое внимание и на свою внешность - аккуратность должна стать вашим девизом и будет способствовать развитию ваших отношений на длительный срок.

Солнце в зодиакальном знаке ВЕСОВ (24 сентября - 23 октября) может принести очень светские и даже элитарные знакомства. Возможно, вас объединит любовь к искусству, а взаимоотношения будут окутаны ореолом романтизма, полны нежности и деликатности. Однако, ваши отношения очень легко могут стать просто формальными и холодными по содержанию, если вы будете слишком эгоистичными. Избегайте самолюбования перед своим партнером, иначе он решит, что вы о нем совсем не думаете. Впрочем, если возникнет размолвка, вы также легко расстанетесь, как и сошлись.

Солнце в СКОРПИОНЕ (24 октября - 21 ноября) принесет очень страстные и бурные взаимоотношения. Секс может играть отнюдь не самую последнюю роль для вас. А интерес к тайным, сокровенным знаниям магии, астрологии, оккультизму - объединит вас. Однако, не пытайтесь испытать их на своем новом знакомом - это может плохо кончиться для вас обоих! А вообще, знак Скорпиона дает прочность в отношениях и быстро вы, скорее всего, не расстанетесь.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября - 21 декабря) с большой вероятностью даст вам легкие и оптимистичные отношения. Неплохо, если кто-то из вас станет для другого учителем по жизни или покровителем в ваших начинаниях (например, спонсором). Однако, быстро вспыхнув, вы можете так же быстро охладеть друг к другу - так что не теряйте времени даром.

Солнце в знаке КОЗЕРОГА (22 декабря - 19 января) зачастую приносит очень консервативные отношения. Вам необходимо научиться серьезно относиться к своему партнеру! Хорошо, если в дальнейшем вам предстоит работать вместе, либо разрабатывать какой-нибудь проект вдвоем вы найдете много конструктивных решений. Возможно, что вы будете долго присматриваться друг к другу, прежде чем решитесь на более близкие отношения. Что ж, "старый друг - лучше новых двух", и если вы им станете, то со временем привязанность друг к другу будет возрастать, а вот расстаться будет гораздо труднее.

Солнце в ВОДОЛЕЕ (20 января - 18 февраля) может принести очень странные и необычные знакомства с оригинальными людьми. Вы можете попасть в вихрь событий совсем неожиданных для вас, а где-то и авантюрных! Не удивляйтесь быстрой смене ситуаций - научитесь жить с опережением времени. Старайтесь не идеализировать своего партнера ваши свободные взаимоотношения могут быть весьма неординарными, и если не приведут к гражданскому браку, то дружбой закончатся наверняка.

Солнце в последнем зодиакальном знаке РЫБ (19 февраля - 20 марта) даст отношения достаточно неясные и туманные. Впрочем, ваш новый знакомый может любить вас любовью не только земной, но и небесной, хотя вы об этом можете и не догадываться. Интуиция не подведет вас, если вы заглянете в глаза своего партнера! Постарайтесь также не обманывать его, и не обманывайтесь сами - иллюзии очень скоро рассеются. Возможно, вам придется чем-то пожертвовать друг для друга. А вот если вы решили расстаться - делайте это решительно и сразу, иначе вы будете напоминать цаплю и журавля, которые долго-долго "ходили" друг к другу в гости.

>>Обсудить на Форуме<< 37557 посетителей с 12 марта 1998 года
Из них 5 на этой неделе, включая 3 сегодня

     

реклама
Личная консультация у профессионального астролога
На первую страницу
Материалы, содержащиеся на страницах данного сайта, не могут распространяться и использоваться любым образом без согласия их автора и администратора сервера. Copyright © 1996-2004, Альберт Тимашев