Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Аспекты Replies: 1006 Date : 06 Oct 1997 18:23 GMT From : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Добрый вечер. АТ>>> Прогрессии тоже у всех "работают", а на самом деле - АТ>>> полная лажа. Прошу пардону за вмешательство. AT> такие методы как прогрессии, дирекции и остальные так называемые AT> "символические" не имеют физического объяснения и посему не AT> могут быть безусловно принятны как работающие. Конечно, голословно AT> утверждать можно все что угодно. Не есть ли чрезмерное доверие к математическим методам - недоверие собственной интуиции? Высказываясь против символических методов, очень предусмотрительно оставить себе маленькую лазейку: "не могут быть безусловно приняты ...". А с условиями могут? AT> получилось? А ничего не получилось. Процент попадания классических AT> методов ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Вообще, на реальных данных процент AT> попадания тот же, что и на случайных данных - это уже результаты AT> моего собственного анализа. Прогрессии (день за год), отражают не материальные изменения, а скорее психо-физиологические. Учитывает ли статистика скорость протекания нервных импульсов или перистальтику? Учитывает ли статистика количество влюбленностей? Дирекции могут быть проанализированы методами статистики, но тут уместно вспомнить анекдот: "Всю Одессу удовлетворяет, а его, видите ли, нет!" (Как это у вас, у фидошников? :))) С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList