Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Аспекты Date : 07 Oct 1997 12:12 GMT From : Igor Miller (miller@udmnet.ru) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Добрый день! AA>> Не есть ли чрезмерное доверие к математическим методам - недоверие AA>> собственной интуиции? AT> AT> Нет. Доверяй, но проверяй. Все, что получено при помощи интуиции, AT> должно быть тщательно проверено и строго обосновано. ТОЛЬКО ТОГДА AT> оно имеет хоть какую-то практическую ценность. Замечательно. Поверить алгеброй гормонию... Все это очень сильно знакомо, но уже употреблялось ранее. В качестве первого практического шага предлагается, в трехмерном пространстве черепной коробки поверить работу правого полушария левым, а потом наоборот. Ну и от неисправного наверное есть смысл избавиться как от бесполезного... (интересно какой критерий здесь лучше эстетический или сугубо рациональный, подтвержденный статистическими данными) Вспоминается смешной эпизод. Один мальчик, начинающий автомобилист, никак не хотел понять какая нога за какие педали отвечает. В результате в ответственный момент его ноги оказывались переплетенными как косички. Смех смехом, но один раз он здорово перепугался... С уважением, Игорь Миллер O propose Господи, иметь красивую теорию - как это приятно !


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList