Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: All - разговоры о консультации... Replies: 10346 Date : 27 Nov 2000 00:53 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Даша [2t46vox] (Pertsak@T-online.de)
Привет! Д> Правда,что человек после консультации с астрологом не должен никому Д>рассказывать Д> о чем шла речь?Или это все ерунда? Д> Д> Бывают такие люди которым нельзя консультироваться с астрологами?Если-да,то Д> почему и как об этом узнать.Есть ли какие-нибуть знаки в натальной Д> карте,указывающие на это? Мои наблюдения. Каждый человек с детства подмечает с какого момента "разбалтывания" - уже не сбудется или пойдёт дело по-другому. Можно соотнести с гороскопом - это всё индивидуально. Например, у меня нептун в соединении с венерой (по моим предположениям, что с темой связано) - если я после звонка или разговора хожу "сама не своя" и рвусь кому-нибудь рассказать "представляешь!!! он(а) предложил(а) такое!!!", то можно спокойно "снимать лапшу с ушей". Потому что это предложение не будет иметь продолжения. Если конкультация была астропсихологическая - то здесь подход тоже индивидуальный. Если человек склонен обсуждать (много-много, часто-часто)открывшиеся психологические черты характера, то желательно настоять, чтобы человек подольше не рассказывал - побыл в этом состоянии открытия наедине сам с собой. Если консультация (неастропсихологическая) не записывается на аудио, то стоит предупредить человека, что он может многое забыть - рекомендовать записать или пересказать сразу после сеанса другу. У меня однажды знакомый Рыбы попросил, чтобы присутствовала его жена Козерог - разная у них память... Вроде всё. Удач. Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList