Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Что мы имеем без аспектов. Replies: 1057 1058 1075 Date : 09 Oct 1997 13:35 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Andrey Blinov (bland@maccentre.ru)
Добрый вечер! IT>> У нас пока нет потомственных политиков, поэтому история IT>> карты относительная. AB> AB> Хорошо, а давайте возьмем не политиков, а, скажем, AB> полководцев, воинов, жрецов и.т.д.? Настоящих? У меня есть один генерал. У него все в порядке с картой - Солнце в соединении с Марсом в первом, в оппозиции с Плутоном. МС в Скорпионе. Там же Управитель АСЦ - Юпитер в соединении с Венерой. Все понятно. Олимпийский чемпион. IT>> В чем она дает сбои? AB> AB> Бен писал это в том послании, на которое я и ответил. AB> Спасибо Бен за точное описание проблемы: астрологи AB> хорошо обьясняют совершенные события, но AB> плавают в описании будущих. Извините, если я AB> кого- то обидел, но мне кажется, что это AB> общая проблема. Я встречал очень МАЛО достоверных AB> прогнозов. Если прогнозы были бы неудовлетворительные, то клиенты не приходили бы по многу раз в течение 5 лет (то время, когда я профессионально практикую). Это проблема не астрологии, а астрологов. IT>> Она нужна (новая концепция, более реальная), все ее ждут, AB> AB> У меня сложилось впечатление, что Вы, Ирина AB> в большои степени согласны или разделяете AB> приведенные выкладки. Обобщая сказанное, AB> хотелось бы сосредоточить услилия на конкретных AB> приложениях и работающих методах AB> ( с конкретными результатами), которые ни у AB> кого не вызывают сомнении. На этом поприще AB> мне бы особенно хотелось поддержать Альберта. Я Вас также поддерживаю в этом. С уважением, Ирина Тальпис.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList