Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: аспекты между фиктивными Date : 04 Dec 2000 13:02 GMT From : FriDay [FriDayStars] To : Даша [2t46vox] (Pertsak@t-online.de)
Д> Ало,есть здесь кто-нибудь? Ало, здравствуйте Даша Д> Что означает Лилит с Селеной в квадратуре или в оппозиции? Д> Уж очень часто встречаеться. Что касается меня, то между фиктивными планетами аспекты - не столь важны, их роль значительно может возрастать, когда есть точные аспекты (орб 1 градус) от Селены или Лилит к натальным планетам, а так же в какой-то степени к куспидам. Где-то давно я про это читал, и проверяя в течение некоторого времени все-таки заметил, что взаимодействие есть. Например точный аспект Лилит к управителю 2 дома означает его поражение, а Селены - благоприятные обстоятельства в делах 2 дома. Возможно меньше препятствий и т.п. Д> Заранее благодарна Рассказал все что знал :) Д> Даша. Леша.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList