Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 1-й в 8-м и 8-й в 1-м Юмор Replies: 10558 Date : 05 Dec 2000 11:59 GMT From : FriDay [FriDayStars] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Извините что вклиниваюсь в конструктивную беседу, но C>> За 5 дней мог высказаться каждый, но к C>>сожалению C>> таковых всего четверо. Ну что ж - смелых всегда меньшинство:) Т> Т> Христиан, оценка чьих-либо поступков с близнецовской скоростью Вас Т> когда-нибудь Т> погубит...:) предлагаете еще пережевывать всеобщее молчание? Близнецы - знак поверхностный, но 1. достаточно информированный (Меркурий), 2. достаточно объективный (Девам не в обиду), в собирании и передаче информации им нет равных 3. не бьется головой о стены (Овен), а идет на компромиссы. Т> Вы уверены, что я - несмелый человек в виртуальных экспериментах? Т> :) любите эксперименты? предложите что-нить свое (эксперимент), все только этого и ждут:) Т> спец-но не читаю Ваше сообщение, чтобы подумать над данной темой... правильно ! Это и есть эксперимент ! К сожалению, Т> не могу пропустить через себя...если только вспомнить марс (С1) в скорпионе Т> (некое соответствие 8 дому)... Сильное положение ! Но кусать надо не в близнецовскую броню, а куда надо :)) Близнецы так не ответят по существу. Т> Как Ваши тормоза? я например люблю скорость Т> Тина. Леша.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList