Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Будем ближе к жизни !!! Replies: 108 109 149 Date : 01 June 1997 12:14 GMT From : Vladimir Nikitin (vnikitin@usa.net) To : Benjamin Leznik (leznik@slip.net)
Хаюшки! BL> А вот и не правда ваша дяденька. Никакой нервозности. Просто жалко, когда такая BL> замечательная вещь как НетФорум функционирует со столь низким КПД. И если го- BL> ворить начистоту, то никаких действительно реальных попыток выяснить общие ос- BL> нования астрологии здесь не предпринималось. Хоть одна гипотЕза выдвинута была, BL> почему работает множественность школ, или как построить хотя бы некое подобие BL> универсальной модели ? Или может я ее пропустил, тогда готов принести извинения BL> за свою невниЛательность. Аааа. А вам все сразу надо и чтобы много? Общие принципы моделирования в основном сформулированы еще в 70-х годах. И никто из них не делает никакого секрета. В девяностых к ним добавились некоторые новые особенности, генетически проистекающие в основном из-за бурного развития нейронных сетей. Я обязательно об этом еще буду орать, но чуть позже. Что касается моего личного опыта, то он в основном сводится к хорарной астрологии. И между прочим, время постинга карты свидетельствует о том, что обсуждение в основном погрязнет в мелких деталях. (Правда, чтобы предвидеть это не нужно быть астрологом). !ATTENTION! Есть еще одно предложение. Я предлагаю тебе написать характеристику того человека, включая даты жизни и пр. и вывесить в зашифрованном виде на каком-нибудь урле (хоть здесь) до начала обсуждения. Пусть это будет обычный архив с длинным паролем. (Или PGP с ключем, секретную часть которого тебе не будет потом жалко). Совсем здорово, если у тебя есть результаты психотестов того человека и ты их зашифруешь. (Я например, могу подбросить потом несколько точных карт с результатами тестирования MMPI урожденных). После обсуждения ты опубликуешь ключ к шифру. И тогда... _Что бы все было серьезно. :)_ BL> А, простите, споры BL> о множественности валидных систем в астрологии, на мой взгляд явно затянулись. BL> И так ясно как дважды два, что валидных систем может быть Аесконечное количество BL> и если кто-то не понимает этого, то ради Б-га пусть ищет что-то свободное от BL> ереси. Может ему так удобнее. В конце-концов в рамках одной модели он всегда BL> окажется прав. Здесь я лично ПЕРВЫЙ раз об этом слышу от другого человека. С уважением В.Н.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList