Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Будем ближе к жизни !!! Replies: 107 Date : 01 June 1997 08:09 GMT From : Benjamin Leznik (leznik@slip.net) To : Vladimir Nikitin (vnikitin@usa.net)
Привет! VN> Ну вот, началось. :( VN> Естественно, если предпринимаются попытки VN> выяснить общие основания астрологии, то вызывает нерозность. А вот и не правда ваша дяденька. Никакой нервозности. Просто жалко, когда такая замечательная вещь как НетФорум функционирует со столь низким КПД. И если го- ворить начистоту, то никаких действительно реальных попыток выяснить общие ос- нования астрологии здесь не предпринималось. Хоть одна гипотЕза выдвинута была, почему работает множественность школ, или как построить хотя бы некое подобие универсальной модели ? Или может я ее пропустил, тогда готов принести извинения за свою невниЛательность. VN> Гораздо проще обсуждать карту невесть какого человека, VN> которого никто не видел. VN> Все будут правы и довольны. VN> И будут говорить на разных языках. Вот тут то как раз и можно показать истинный профессионализм. А, простите, споры о множественности валидных систем в астрологии, на мой взгляд явно затянулись. И так ясно как дважды два, что валидных систем может быть Аесконечное количество и если кто-то не понимает этого, то ради Б-га пусть ищет что-то свободное от ереси. Может ему так удобнее. В конце-концов в рамках одной модели он всегда окажется прав. VN> Самый замечательный способ свести все к тусовке. VN> Но в жизни у тусовки есть хотя бы то преимущество, VN> что там пиво и девочки. А здесь-то что... Пива нет. VN> Не напоминай мне про выпивку. Вчера тЮк перебрал, что до сих пор в голове гудит. С уважением, Бен.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList