Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Что мы имеем без аспектов. Date : 12 Oct 1997 10:17 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Benjamin Leznik (benjamin@genesyslab.com)
Здравствуй, Бен ! BL> Ирина, давайте посмотрим на эту проблему с другой стороны. Вот вам три вида BL> прогнозов конкретному клинту. BL> BL> 1. Завтра будет исключительно удачный день. BL> 2. Завтра будет исключительно удачный день, потому что ты выиграешь в лоте- BL> рею. BL> 3. Завтра будет исключительно удачный день, потому что ты выиграешь в лоте- BL> рею 1,000,000 долларов. BL> BL> Все три прогноза совершенно правдивы и отображают насущную реальность. Однако BL> вы же прекрасно понимаете, что начиная с прогноза под цифрой 2, возникают BL> определенные проблемы с прогностическими методами, т.к проблема нынешних BL> трактовок заключается в их расплычатости и неопределенности. Из опыта - если нужна ситуация дня, например, когда я отговаривала взять кредит, чем было сэкономлено 200000 долларов, дом, квартира, земля . Я рассматривала транзиты, третичные , третичные к третичным (прямые к обратным), минорные прогрессии. По транзитам не всегда можно гарантировать событие, тем более у кого-то транзиты больше отзываются на аспекты с прогрессивными планетами, чем к радиксу. Конечно, был один раз выигрыш 30000 долларов в Бинго. Прогрессивное Солнце дошло до соединения с Юпитером в 5 доме, а транзитный Юпитер стал на свое место. Правда, человек оголтело играл год и проиграл до этого 9 тысяч. После выигрыша решил завязать. А ситуация просматривалась просто. Что касается точной суммы - у меня иногда получается - +.- 0,2 точность, допустим, не 2000 долларов, а 1800 или 2200, также и с расстоянием, на это отвечает лишь хорар, читайте Левуа. Счастливо, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList