Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Смысл и бессмысленность Юмор Replies: 10868 Date : 27 Dec 2000 07:19 GMT From : тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Eugene Lutsenko [Eugene] (lutsenko@mail.ru)
Приветики! EL> приятно это делать в такой компании, как Ваша. Поэтому я тут и надоедал Вам EL> со EL> своими рассуждениями о смысле, которые на самом деле имели СОВЕРШЕННО EL> ДРУГОЙ EL> СМЫСЛ. Как сказал мне товарищ Солодухин в реальной встрече, в моём пересказе, нет смысла говорить о реальности, над которой нет возможности привстать=взлететь=отторваться=посмотреть со стороны. Как раз пару дней назад перечитывала одну из книг команды КК - они там практикуют переходить в состояние светящихся шариков - вот кому судить, что такое наша реальность. :-) В любом поступке и разговоре есть смысл. И астрологию стоит "носить на руках" за то, что она может приблизить нас к пониманию этого (или другого) смысла. Например, к теме "Смысл и бессмысленность" имеют отношение следующие градусы (22.12.00): солнце - 1 козерога2 луна - 25 скорпион48 меркурий - 29стрелец13 венера - 16водолей25 марс - 29весов24 юпитер 3близнецов4 сатурн 25телец3 уран - 18водолей12 нептун - 5водолей0 плутон - 13стрелец25 узел - 16рак10 И если Вы в этом списке нашли СВОИ градусы или точные аспекты, то СМЫСЛ в СМЫСЛЕ есть. И эта тема будет развиваться. И мы можем даже спрогнозировать - когда. :-) до новых встреч? :-) Тина. PS желтая рожица-смайлик из-за постоянной улыбки на моём лице ж)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList