Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Натальная карта номер 3 Replies: 12109 Date : 23 Feb 2001 03:15 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : КООРДИНАТОР [Denis] (brol@pool-7.ru)
К> 8.11.1978, 10:20 по местному времени, Норильск К> (10-20 написано на бирке, а на 10-25 настаивает мама) К> Последние шесть лет натив живёт в Красноярске. Это - не ТРАКТОВКА! на участие в конкурсах не претендую. Помимо соединения урана с луной у натива в данный момент происходит революция марса и прогрессионное новолуние... )))) Причем оба факта случаются практически в одном месте - на марсе+меркурии в соединении с асцендентом в том месте, где он сейчас находится (красноярск) ))) Таким образом содинение луна(н)+уран(т) путем включения урана в карты соответственно революции и на момент прогрессионного новолуния - 29.01.2001 где-то около 14:33 красноярск будет актуальным на периоды длительности соотвествующих циклов. (а прогрессионный цикл - лет тридцать....) При этом с прогрессиями и революциями вещь такая - непосредственно в момент точного обращения планеты или в момент прогрессионного события ничего может и не происходить, однако, закладывается подсознательная программа, происходит смена тематик. В карте момента пр.новолуния луна натала - практически на МС, вблизи него же и Уран. в 10 доме локализованы - меркурий, венера, луна момента новолуния и нижний узел натальной карты (в соединении с венерой НВ.). Вот это соединение - реализация Венерианских стремлений индивида (а вспомним ка, что она у него в соед. с солнцем-асц-ураном!!! натала ))) ) через контакт с давно известным, близким, родственным. Это - не соединение с раху, несущее новое, прогрессивное, но учитывая и без того непростое положение венеры - я думаю, этот факт существенно облегчит жизнь нативу, давая ему устойчивость и ПРИВЫЧНОСТЬ в реализации, несомненно важных для него венерианских функций.... отягощенных взрывными включениями урана и скорпионскими тематиками. В рыбах - на жесткость может быть скорпиона наложится мягкость рыб и понимание взаимосвязей и последствий.... так что натив - явно везунчик )))) только ему надо будет слушать себя и ассимилировать то новое содержание, которое ему предлагают указанные карты )))). Да, при таком скоплении событий около АСЦ локала вполне возможны серьезные перемены. Переезды, смена образа жизни, вплоть до радикального изменения внешнего вида и состава личности. В общем Денис с его чутьем поступил совершенно правильно, точнее - соотвественно актуальным для натива тематикам, включив его карту в рассмотрение форума. ))) Дай бог, что бы ему в смысле его ураничности была от этого польза. Что такое Уран+Луна?????


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList