Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Голосовал(а) за иные методы... Replies: 12767 12797 Date : 15 Mar 2001 08:10 GMT From : Anna [Tatyana] To : Ales [Alexandr Morgunov] (ales@slavutich.kiev.ua)
Здравствуйте все! A> 4. Земной объект несет на себе отпечаток влияний небесных объектов A> 1. Что это за влияния такие? A> Ответы должны быть выражены в теориях, формулах, алгоритмах, ... - в общем, A> в A> чем-то "научном". A> . Не следует отбрасывать и оккультный вариант физического эфира A> [видимо] - акаша. A> Таким образом, мой интерес "антисимметричен" пункту 2 голосования: A> разработка A> новых теорий с оглядкой на древние методы. Так что [IMHO] прав Тимашев, A> [интере]суясь во всякие геометрии и философии. В поддержку такого подхода предлагаю посмотреть на происходящее в мире в настоящий момент. О "иных методах"… Странное происходит в Англии. Никак не могут обуздать эпидемии ящура и вынуждены уничтожать десятки тысяч голов скота. Вот что хотите говорите, но мне пришла на ум клонированная овечка Долли… О вмешательстве в гены споры идут очень давно. Но кроме как "страха божьего" для противостояния этому вмешательству ничего не придумали. Не верят материалисты в "страх божий"! Но как говорят те, кто верит в это - "наказание придет и в такой форме, чтоб стало ясно неверующему"…Не знаю, может, преувеличиваю роль "неявного", "мистичного", того, что называется "иным"? А вы что думаете по этому поводу?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList