Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Осторожно Спика! Replies: 13112 Date : 28 Mar 2001 15:59 GMT From : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (slapachka@mtu-net.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> НАЧАЛОМ ОТСЧЕТА ЗВЕЗДНОГО ЗОДИАКА У ЕГИПТЯН БЫЛА ЗВЕЗДА СПИКА - САМАЯ AT> ЯРКАЯ AT> ИЗ ЭКЛИПТИЧЕСКИХ ЗВЕЗД. Здравствуйте!!!! Трактовать влияние Спики надо осторожно. В книге Эбертина и Хофмана "Неподвижные звезды и их интерпретация" написано: Спика 23 Весов 08 альфа Девы первой величины Актур 23 Весов 32 альфа Волопаса первой величины | При сравнении координат Спики и Арктура мы видим, что по долготе разница между ними невелика, но по широте весьма значительна. ЧАСТО ИХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ КАК БЫ СМЕШИВАЮТСЯ, НАКЛАДЫВАЮТСЯ ДРУГ НА ДРУГА, хотя Спика по величине много больше Арктура, и ее влияние, конечно, доминирует (Конец цитаты)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList