Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Формула любви Юмор Replies: 13245 Date : 01 Apr 2001 17:50 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Т> Доброе утро! Доброе-доброе! Как сама Тина! :-))) Т> Вот точно знаю, что Маслов Геннадий классно выдаёт по наталу индивидуальную Т> формулу счастья... Т> вот как бы его "включить" в разговор? :-) Ти-и-и-и-на!.. Если бы я действительно владел подобной техникой или методом, - ей-богу, не стал бы темнить и давно бы поделился секретом с общественностью. :))) Может, иногда - как и у всех - получается, но... "Индивидуальная формула счастья". У самого слюнки текут. Стругацкие - отдыхают... (Я - тоже...) :-))) А пока - с интересом читаю текущую дискуссию. О Формуле любви. В надежде - приблизиться. Если и не к ФОРМУЛЕ, то - просто к лучшему пониманию. КАК это? Из миллиардов людей выбирается один (2,3,5 - в течение жизни...), выбирается, возводится на пъедестал, обожествляется, проклинается, привыкается, делается опять - одним из миллиардов... А потом - вспоминается, обожествляется, проклинается... - и т.д. - до бесконечности. Или - до конечности. Текущего бытия. Могу только добавить: стоит в синастрии учитывать вторичные прогрессивные показатели одного - к наталу и прогрессивным другого. По-крайней мере, иногда яснеет, почему ИМЕННО В ЭТОТ ПЕРИОД обратил внимание на другого, и - что-то стало происходить... А просто синастрия - дык, я утром сажусь в переполненный автобус, и там много народу. С одними - идеальная синастрия. С другими - "убил бы, да грех большой..." И что? - Да ничего. Через две остановки - просто выхожу... :-))) Т> Тина, первоапрельски серьёзная. Геннадий. Глядящий на первоапрельски серьезную Тину и сдерживающий желание что-нибудь сказать про "белую спину"... ;-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList