Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 12-тый натальный... Replies: 13824 Date : 25 Apr 2001 05:23 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Т> всё время в таком трепетном ожидании, что "вот этот внутренний барьерчик Т> будет Т> снят...и ..." И - пшик. ))) Т> по поводу 12-того в постоянных "качелях": решительно рекомендовать человеку Т> собой (своими талантами) заняться или отпустить, прикинув ближайший транзит, Т> который ВОЗМОЖНО сделает всё сам... Т> Т> нууу очень хочется 12-тый реализовать - как наконец открытую кубышку Т> талантов... Т> Может это мой личный "глюк" не имеющий с реальностью ничего общего? Т> Подскажите, пожалуйста! Как человек с заполненным 12 домом спешу подсказать)))- моя личная практика показывает, что не стоит шибко сильно нажимать на 12 дом. То что лежит там, АБСОЛЮТНО не подвластно личной воле или произвольному желанию. Оно само выскакивает, причем тогда, когда ему нужно. Его не "реализовать" никак - он сам вступает в свою силу, когда завершается цикл, завершается что-то глобальное и тогда говоришь - "Даааа..... вона как оно бывает то....." Хотя вру. Он включается, но по запросу извне - навроде Вашего, Тина, "Подскажите, пожалуйста!" ))). Можно реализовать его, в поисках этого "подскажите" или "помогите"


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList