Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Свободный выбор в условиях кармы Date : 27 Apr 2001 14:38 GMT From : Olga V. [olvos] To : Vitaly [Vitaly Sklyarov] (vsklyarov@yandex.ru)
От Доброго Утра через Добрый День к Доброму Вечеру! :) OV> А с другой - бывают ведь и события явного OV> "наказания", которые не приводят к существенным изменениям. Например, OV> болезнь, OV> не затяжная, а кратковременная, трехдневный грипп, флюс. Или авария, ... V> А вот тут не совсем согласен. Очень часто потери потом оборачиваются большим V> приобретением, по себе знаю. (Как поется в песне "Если к другому уходит V> невеста, V> то неизвестно, кому повезло"). Потеря часто выступает, как способ затащить V> человека в угол, где его ждет большая сладкая морковка. Да, бывает так, согласна. Хотя в момент "потери" она все же воспринимается как потеря, плюсы проявляются при ретроспективе. Бывает, что явных плюсов и удач в результате "потерь" нет, но она уже сама по себе" радует", так как негативная ситуация (к примеру, транзитная) спустилась на физический уровень, реализовавшись в небольшой болезни или материальных "недомаганиях", но зато не произошло ничего серьезного на более высоких уровнях, в более важных для человека сферах. V> А разобраться в конкретной причине часто бывает трудно, если только эту карму V> не V> ясно видишь. Например, сексуальный маньяк долго истязал жертву, прежде чем V> убить V> - явно искупление. А кирпич с крыши упал с мгновенной смертью - кто ж его V> знает? Да, непонятно. Смерть сама по себе - это ведь не наказание. Даже преждевременная. Это тяжелее для тех, кто остался. А для самого человека она иногда бывает благом. И много чего есть на свете более страшного. Иногда страшнее выжить... V> Приятно отметить, что наши взгляды по большинству вопросов совпадают. V> Если я на что не ответил - значит согласен. :-) :)) Да, мы совсем не спорим, разногласий нет, просто дополняем друг друга, развиваем мысли. Но после этой Вашей фразы, я не поленилась (!!), нашла сообщение, в котором Вы приводите дату Вашего рождения, взглянула на гороскоп. :) Полагаю, причину хорошего понимания и сходства взглядов можно не оглашать. Не потому, что она таинственна, а, наоборот, совершенно очевидна. И называется "гармоничная синастрия". :)) Что очень приятно. :) Желаю Вам три "У" - Удачи! Успехов! Улыбок! Ольга. :)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList