Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Утомленное Солнце (и Луна) Replies: 14171 Date : 08 May 2001 19:12 GMT From : Denis Kutalyov [Denis] (brol@pool-7.ru) To : Nataly [Nataly Rukavishnikova] (sign@a-teleport.com)
Добрый вечер! Надеюсь, Луна у вас сейчас не в "спальном месте"? :) N> Обратила внимание, что в течение дня есть моменты, когда нестерпимо хочется N> спать. Кажется, если сию секунду не лечь, то можно прям-таки умереть. Через N> некоторое время лень проходит бесследно. В течение недели отлавливала эти N> моменты. Сонливость нападала в разное время дня. Независимо от деятельности. N> Посмотрела гороскоп. Оказывается, Луна была в 10-15 градусах от Асцендента. N> Собиралась восходить. N> Никто не замечал ничего подобного? Ну, это как раз очень известная вещь - в своё время много писали о том, что организм человека (в том, что касается сна и бодрствования) настроен прежде всего на лунные сутки - а не на солнечные. Уже стал классикой эксперимент, когда людей на недели изолировали от внешних источников света и лишали возможности узнать точное время: чтобы они жили по естественным для себя ритмам, ложились, когда хотят, и вставали, когда хотят. И выяснилось, что организм человека практически сразу переходит на лунные, 25-часовые сутки. Этим, кстати, объясняется тот факт, что люди с сильной Луной нередко засыпают с трудом - им ведь каждый день хочется ложиться спать на час позже, чем накануне :) лунный полуночник Денис Куталёв :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList