Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Утомленное Солнце (и Луна) Replies: 14181 Date : 08 May 2001 19:37 GMT From : Nataly [Nataly Rukavishnikova] To : Denis Kutalyov [Denis] (brol@pool-7.ru)
DK> Добрый вечер! Надеюсь, Луна у вас сейчас не в "спальном месте"? :) :-)) Вечер добрый! Через час с небольшим на МС будет Скорпион, а в это время самые интересные сны снятся. Надо идти смотреть:-)) DK> когда хотят, и вставали, когда хотят. И выяснилось, что организм человека DK> практически сразу переходит на лунные, 25-часовые сутки. Да, действительно. Как-то я совсем забыла. Так случайно можно и велосипед изобрести. Хотя, с другой стороны, пока сам носом не ткнешься, не поверишь:-)) DK> лунный полуночник DK> Денис Куталёв :) Теперь после полнолуния предстоит бессонная неделя:-)) Кстати, я для интереса в один из дней решила плюнуть на все и лечь спать. Ничего не получилось:-)) Вернее, получилось интереснее, чем я ожидала. Это был дневной полусон-несон. Сновидение наяву. Почти сновидящая Наталья:-))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList