Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 31 07 73 Replies: 1535 Date : 06 Dec 1997 09:47 GMT From : Olga (olgagen@cityline.ru) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Здравствуйте Владимир. Рада снова Вас слышать. V> Никогда не возьму на себя смелость вмешиваться резкими рекомендациями V> в судьбу льва - лев принимает всегда решения сам. Владимир,конечно я решения принимаю сама(бывают и дровишки),но слепо следовать чьим-либо советам мне совсем не свойственно. И Ваши рекомендации конечно-же не будут тот час воплощены в жизнь. Даже когда с людьми разговариваю,я больше наблюдаю за человеком,чем слушаю то что он мне говорит. И на каком-то подсознательном уровне делаю выводы.Наверно я не совсем правильно выразилась. Когда я хочу прийти к какому-либо решению относительно какого-либо человека, просто стараюсь заговорить с ним на совсем отвлеченную тему и мне все ясно. Вот и с Вами почти также."Послушаю" Вас,послушаю свое подсознание и сделаю свои выводы. Куда-то мысль ушла в другую сторону,просто я на работе,по этому все время отвлекаюсь.Надеюсь все-же Вы меня поняли. V> о формальным признакам Д - партнер "не благоприятный". Что значит "+" и "-" партнер? V> Наладить отношения с неблагоприятным партнером значительно труднее, чем с V> благоприятным, но если они будут налажены - они обещают быть очень V> прочными. С уважением Ольга.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList