Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Планеты и бессознательное Replies: 1629 Date : 11 Dec 1997 11:22 GMT From : Evgheny (kshi@nts.nnov.ru) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
V> Здравствуйте, Борис! V>>> Нептун соответствует коллективному подсознанию, V>>> Луна соответствует личному подсознанию, V>>> а Лилит - потере управляемости (с точки зрения Луны - то есть, точка где V>>> Луна слабее всего) V> БШ>> У меня такое чувство, что все планеты соответствуют бессознательному. V> Конечно, также все планеты - кармические, и все - сексуальные. V> "Бессознательное" тоже можно нарезать на части, соответствующии планетам. V> Но Луна тут играет особую роль - она, мне кажется, "равнее других". V> БШ>> Лилит я не учитываю и считаю ее фикцией. V> Лилит - это фиктивная точка, но она имеет серьезеый смысл. V> Дело в том, что Луна ходит по небу существенно быстрее всех других планет, и если V> смотреть с точки зрения медленных ритмов - Луна присутствует везде и "кормит" V> все градусы Зодиака своей энергией. И так же все планеты, V> поэтому все планеты вражают в чекм-то бессознательное. V> Лилит - это та точка орбиты, где Луна слабее всего, поэтому V> все те силы, которые не контролируются Луной, стремятся в эту точку. Это V> "точка минимума влияния Луны". По моему опыту точка - очень значимая. V> V> V> С уважением V> Владимир V> Полностью с Вами согласен, что Лилит- это точка бездушия и эгоизма в том доме, который она занимает. Лилит символизирует человеческую чёрствость. С уважением. Евгений.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList