Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Помогите, братцы! Replies: 1619 Date : 11 Dec 1997 11:28 GMT From : Antonov Andrew (silver@jet.msk.su) To : Yordanova (nty@enpro.bg)
Добрый день Татьяна. Y> Вчера прочитала пророчества одного местного, известного астролога, Y> Скорпиона, как он сам про себя написал. Так он "накаркивает" 4.02.98 в Y> Болгарии катасрофальное землетрясение, и хотя в пророчествах не видит Y> И в следующем году Россию в кругу приятельских держав, я думаю: Y> "вы не оставите меня..." Y> "Так, все же, прав он, иль не прав?" Ходят в народе слухи, что Тамара Глоба основательно осела в Болгарии, не тот ли это "Скорпион"? Я не могу оспорить предсказания по поводу землетрясения, потому, что не специалист в области геофизических явлений. Могу только сказать, что если нет четкой аргументации - то все это бред сивой кобылы. Именно подобные "предсказания" выставляют астрологию и астрологов на посмешище. Если этот Скорпион не видит Россию в качестве доброго соседа, то может у него что-нибудь со зрением? С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList